03138 ОШИБКА ФОЛЬКСВАГЕН ТИГУАН

Ошибка 03138 в автомобиле Volkswagen Tiguan может указывать на проблему связанную с электронной системой управления двигателем. Возможно, это связано с датчиками, кабелями или другими компонентами, отвечающими за контроль и обработку данных двигателя.

В случае появления ошибки 03138 рекомендуется обратиться к специалистам сервисного центра Volkswagen для проведения диагностики и исправления проблемы. Они смогут определить точную причину ошибки и предложить соответствующее решение.

Помните, что без правильного обслуживания и регулярного технического осмотра автомобиля, ошибки могут возникать. Поэтому рекомендуется придерживаться регламента технического обслуживания и своевременно проверять работу систем автомобиля.

Как убрать ошибку после замены аккумулятора? VAG (Volkswagen) Jetta, GOLF, Passat, Tiguan, Polo

Ошибка ЕРС - VAG - Фольксваген, Шкода, Ауди...

Убираем ошибку ЕРС

Что случилось с ТИГУАНОМ? Загорелся CHECK! Нужно продавать?

НЕ ВЗДУМАЙ снимать аккумулятор с машины. Делай это ПРАВИЛЬНО !

Volkswagen Tiguan: ошибка P308D00

Ошибка p3007 Volkswagen Tiguan

Николай Кислицын
Николай Кислицын
Я - опытный автомеханик с глубокими знаниями в области автомобильной техники. С 2020 года являюсь гордым владельцем Volkswagen Passat, что позволило мне не только наслаждаться комфортом и надежностью этой модели, но и глубже понять тонкости ее технического устройства. Мой опыт работы с автомобилями различных марок и моделей помогает мне предоставлять качественные и точные советы по уходу и обслуживанию автомобилей. В моей биографии сочетаются страсть к автомобилям, профессиональные навыки и стремление к постоянному самосовершенствованию в этой быстро меняющейся отрасли.
Вконтакте