ФОЛЬКСВАГЕН ЛТ 35

Фольксваген ЛТ 35 – это коммерческий автомобиль, разработанный немецким производителем Volkswagen. Он принадлежит к семейству легких грузовых автомобилей и предназначен для выполнения различных задач в сфере бизнеса и транспорта.

Фольксваген ЛТ 35 имеет вместительный грузовой отсек, что делает его идеальным выбором для перевозки товаров и грузов. Благодаря своей мощности и надежности, он способен справиться с различными типами грузов и обеспечить безопасность перевозки.

Автомобиль оснащен комфортабельной кабиной, где водитель может насладиться удобствами и уровнем оборудования, характерных для бренда Volkswagen. Внимание уделяется также эргономике и удобству использования, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время длительных поездок.

Фольксваген ЛТ 35 доступен в различных конфигурациях и модификациях, позволяющих выбрать подходящий вариант для своих потребностей. Будь то перевозка грузов в городе, на дальние расстояния или выполнение специализированных задач, ЛТ 35 способен эффективно выполнять свои функции.

В целом, Фольксваген ЛТ 35 представляет собой надежный коммерческий автомобиль, который сочетает в себе функциональность, надежность и комфорт. Он станет отличным партнером в бизнесе и поможет справиться с различными задачами, связанными с перевозкой грузов и товаров.

Volkswagen LT и Crafter: эволюционный тест-драйв 4 поколений от 1975 до 2020 года

Как быстро определить причину дымления: турбина или двигатель, Volkswagen LT II 2.5d, ACV

Самый надёжный коммерческий дизель Volkswagen. LT 2.8 TDI ATA

Удачный подбор Фольксваген ЛТ / Volkswagen LT. Их остается все меньше.

ТЕСТ ДРАЙВ 18 ЛЕТНЕГО ФОЛЬКСВАГЕН ЛТ(2.8 ТД 131 Л.С.)ОБЗОР/ВОЖДЕНИЕ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

Обзор и Тест-драйв Volkswagen Lt35 2.8 бразилец

VW LT 35 L2H2

Порівняння Sprinter 2006 або LT 35

Подбор VW LT35 TDI 2.5 2005 года за $8k. Когда авто стоит каждой копейки.

Николай Кислицын
Николай Кислицын
Я - опытный автомеханик с глубокими знаниями в области автомобильной техники. С 2020 года являюсь гордым владельцем Volkswagen Passat, что позволило мне не только наслаждаться комфортом и надежностью этой модели, но и глубже понять тонкости ее технического устройства. Мой опыт работы с автомобилями различных марок и моделей помогает мне предоставлять качественные и точные советы по уходу и обслуживанию автомобилей. В моей биографии сочетаются страсть к автомобилям, профессиональные навыки и стремление к постоянному самосовершенствованию в этой быстро меняющейся отрасли.
Вконтакте