ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО 2022: КОМПЛЕКТАЦИИ, ЦЕНЫ, ФОТО ЛИФТБЭКА

Фольксваген поло 2022 представляет собой обновленную версию популярного лифтбэка. Автомобиль доступен в различных комплектациях, обеспечивающих широкий выбор для покупателей.

Одна из базовых комплектаций - Trendline. Она оснащена 1,0-литровым двигателем, который развивает мощность 80 л.с. и работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Внешний вид автомобиля ожидается элегантным и стильным, с современными фаркопами и хромированными элементами.

Другая комплектация - Comfortline - предлагает больше возможностей и комфорта. Внутренний интерьер отличается тщательной проработкой и качественными материалами. Эта комплектация может быть оснащена более мощным 1,5-литровым двигателем, который развивает 110 л.с. Также включены различные функции безопасности и современные технологии.

Самая премиальная комплектация - Highline. Благодаря особым особенностям и набору дополнительных опций, она предлагает высокий уровень комфорта и стиля. Двигатель 1,6-литровый, мощностью 115 л.с., позволяет полнее насладиться динамикой автомобиля. Комплектация Highline также включает различные современные функции, включая системы информационно-развлекательного комплекса и подключения смартфонов.

Цены на Фольксваген поло 2022 варьируются в зависимости от комплектации и дополнительных опций. Официальные дилеры предлагают различные пакеты оборудования, чтобы каждый покупатель мог выбрать подходящий вариант. Чтобы ознакомиться с актуальными ценами и предложениями, рекомендуем посетить официальный веб-сайт Фольксваген или обратиться к ближайшему автодилеру.

Важно отметить, что представленная информация основана на предположениях и может изменяться. Для получения точной и актуальной информации рекомендуем проконсультироваться с официальным представителем компании или официальным дилером Фольксваген.

2023 Volkswagen CC in-depth Walkaround

Фольксваген Поло комплектации: Ориджин, Респект, Статус, Эксклюзив

Volkswagen Polo лифтбек 2022 1.4Т (125 л.с.) DSG Exclusive - видеообзор

Volkswagen Polo 2020 - Российский \

Тест стоек стабилизатора для Volkswagen Polo

Volkswagen Polo лифтбек 2022 1.6 (110 л.с.) AT Exclusive - видеообзор

Элитная аудиосистема в VW Polo 2021 / Поло 2021 . Шикарный автозвук из штатных мест

Volkswagen Polo лифтбек 2022 1.6 (110 л.с.) AT Status - видеообзор

2021 Volkswagen Polo 1.6 AT (110) Status! ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ АВТО. ОБЗОР.

Николай Кислицын
Николай Кислицын
Я - опытный автомеханик с глубокими знаниями в области автомобильной техники. С 2020 года являюсь гордым владельцем Volkswagen Passat, что позволило мне не только наслаждаться комфортом и надежностью этой модели, но и глубже понять тонкости ее технического устройства. Мой опыт работы с автомобилями различных марок и моделей помогает мне предоставлять качественные и точные советы по уходу и обслуживанию автомобилей. В моей биографии сочетаются страсть к автомобилям, профессиональные навыки и стремление к постоянному самосовершенствованию в этой быстро меняющейся отрасли.
Вконтакте
Реклама
Самое популярное:
Реклама