ФОЛЬКСВАГЕН ТУАРЕГ 2022 ГОДА — КОМПЛЕКТАЦИИ И ЦЕНЫ - VOLKSWAGEN CAR

Фольксваген Туарег 2022 года представляет собой роскошный и надежный автомобиль, сочетающий в себе инновационные технологии, безопасность и высокий комфорт. В настоящее время доступны несколько комплектаций для этой модели.

Одна из популярных комплектаций - "Comfortline". Она включает в себя такие функции, как система навигации, подогрев передних сидений, мультифункциональное рулевое колесо и климат-контроль. Цена на данную комплектацию начинается от 2 700 000 рублей.

Еще одна доступная комплектация - "Highline". В ней уже есть функции, такие как кожаный салон, адаптивный круиз-контроль, безключевой доступ и электропривод крышки багажника. Стоимость этой комплектации начинается от 3 100 000 рублей.

Также существуют альтернативные комплектации, предлагающие дополнительные возможности и расширенный набор опций. Уровень доступности и стоимость этих комплектаций могут варьироваться в зависимости от индивидуальных предпочтений и требований покупателя.

Фольксваген Туарег 2022 года предлагает владельцам роскошный и современный автомобиль с высоким уровнем комфорта и безопасности. Выберите подходящую комплектацию и наслаждайтесь незабываемыми поездками за рулем этого автомобиля.

Touareg R: в чём его секрет? Самый мощный Volkswagen EVER

Новый VolkswagenTouareg 2022. Туарег 2022года

МИХЕЕВ И НОВЫЙ ТУАРЕГ - VOLKSWAGEN TOUAREG

Стоит ли покупать Фольксваген туарег в 2022 году

Какой Touareg выбрать: Silver, Gold или Platinum? + Инфокар-Бонус

✅Volkswagen Touareg 2022❗❗обновил оснащение!🔥Цены и комплектации!

VW сошёл с ума?! Touareg за $52.000. Фольксваген Туарег в ЧтоПочем s12e04

Volkswagen Touareg. Король Фольксвагена. Тест-Драйв.

Volkswagen цены Жесть! Новый Touareg R-Line

Николай Кислицын
Николай Кислицын
Я - опытный автомеханик с глубокими знаниями в области автомобильной техники. С 2020 года являюсь гордым владельцем Volkswagen Passat, что позволило мне не только наслаждаться комфортом и надежностью этой модели, но и глубже понять тонкости ее технического устройства. Мой опыт работы с автомобилями различных марок и моделей помогает мне предоставлять качественные и точные советы по уходу и обслуживанию автомобилей. В моей биографии сочетаются страсть к автомобилям, профессиональные навыки и стремление к постоянному самосовершенствованию в этой быстро меняющейся отрасли.
Вконтакте